614BN-9220Z=P3
  • В избранное
  • В сравнение
614BN-9220Z=P3
614BN-9220Z=P3 индуктор подстроечный, 22 мкГн, ±5%, 45 Q @ 2.52МГц
614BN-9220Z=P3
614BN-9220Z=P3
  • Производитель:
    Toko America Inc.
  • Артикул:
    614BN-9220Z=P3
  • Описание:
    ADJUSTABLE INDUCTOR 22UH SMDВсе характеристики
  • 8777 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 614BN-9220Z=P3
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Индуктивность
    22 µH
  • Допуск
    ±5%
  • Q @ Частота
    45 @ 2.52MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.244" L x 0.240" W (6.20mm x 6.10mm)
  • Высота
    0.217" (5.50mm)
Техническая документация
 614BN-9220Z=P3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 614BN-9220Z=P3
614BN-9220Z=P3 Toko America Inc. ADJUSTABLE INDUCTOR 22UH SMD
  • Основные параметры:
    • Модель: 614BN-9220Z=P3
    • Тип: Адаптивный индуктор
    • Объем: 22µH (микроHenries)