61F-GP-N8-V50 AC110
  • В избранное
  • В сравнение
61F-GP-N8-V50 AC110
61F-GP-N8-V50 AC110 контроллер уровня жидкости, High/Low Level, 110В AC, 0 ~ 50кОм, SPDT, 3А @ 250В AC
61F-GP-N8-V50 AC110
61F-GP-N8-V50 AC110
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    61F-GP-N8-V50 AC110
  • Описание:
    CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLEВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    High/Low Level
  • Напряжение питания
    110VAC
  • Чуствительность
    0 ~ 50kOhm
  • Особенности
    Adjustable Sensitivity
  • Distance - Control To Sensor (Max)
    50m
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Форма контактов
    SPDT (2 Form C)
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    3A @ 250VAC
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 55°C
  • Вес
    0.342 lb (155.13 g)
  • Base Product Number
    61F
Техническая документация
 61F-GP-N8-V50 AC110.pdf
pdf. 0 kb
Описание 61F-GP-N8-V50 AC110
61F-GP-N8-V50 AC110 Omron Automation and Safety CNTRL LIQ LEV 110VAC SOCKETABLE
  • Основные параметры:
    • Тип: уровень жидкости контроллер
    • Напряжение: 110 Вт
    • Интерфейс: розеточное соединение
  • Плюсы:
    • Простота установки благодаря розеточному соединению
    • Устойчивость к воздействиям окружающей среды
    • Высокая надежность
    • Удобство монтажа и подключения
  • Минусы:
    • Ограниченный диапазон температурной стабильности (обычно от -25°C до +70°C)