62400-4-RG
  • В избранное
  • В сравнение
62400-4-RG
62400-4-RG лупа с подсветкой, 100-240В, LED, 4 диоптрии
62400-4-RG
62400-4-RG
  • Производитель:
    O.C. White Co.
  • Артикул:
    62400-4-RG
  • Описание:
    LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMPВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 62400-4-RG
  • Package
    Bulk
  • Тип лампы/лупы
    Lamp, Magnifier
  • Напряжение
    100 ~ 240V
  • Исполнение/размер линзы
    4 Diopter (2x), 7.50" (190.50mm) Diameter
  • Лампочка
    LED, White
  • Плечо
    43.00" (1092.2mm)
  • Цвет
    Green
  • Base Product Number
    62400
Техническая документация
 62400-4-RG.pdf
pdf. 0 kb
Описание 62400-4-RG
62400-4-RG O.C. White Co. LAMP MAGNIFIER LED 7.5" CLAMP