6336.4-ST-32-1/4X20-37
  • В избранное
  • В сравнение
6336.4-ST-32-1/4X20-37
6336.4-ST-32-1/4X20-37
6336.4-ST-32-1/4X20-37
6336.4-ST-32-1/4X20-37
  • Производитель:
    J.W. Winco
  • Артикул:
    6336.4-ST-32-1/4X20-37
  • Описание:
    PLASTIC STAR KNOB, STEEL STUDВсе характеристики
  • 11121 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Стиль
    Clamping
  • Тип
    Fluted
  • Размер штока
    1/4"-20
  • Диаметр
    1.260" (32.00mm)
  • Высота
    0.790" (20.07mm)