6336.5-ST-40-5/16X18-17
  • В избранное
  • В сравнение
6336.5-ST-40-5/16X18-17
6336.5-ST-40-5/16X18-17
6336.5-ST-40-5/16X18-17
6336.5-ST-40-5/16X18-17
  • Производитель:
    J.W. Winco
  • Артикул:
    6336.5-ST-40-5/16X18-17
  • Описание:
    PLASTIC STAR KNOBВсе характеристики
  • 9712 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Стиль
    Clamping
  • Тип
    Fluted
  • Размер штока
    5/16"-18
  • Диаметр
    1.570" (39.88mm)
  • Высота
    0.980" (24.89mm)
  • Индикатор
    No Indicator
  • Материал
    Plastic
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
Техническая документация
 6336.5-ST-40-5/16X18-17.pdf
pdf. 0 kb
6336.5-ST-40-5/16X18-17 J.W. Winco PLASTIC STAR KNOB
  • Основные параметры:
    • Материал: пластик
    • Форма: звездчатая
    • Диаметр: 40 мм
    • Шлицевая длина: 5/16 дюйма (7.94 мм)
    • Шлицевая ширина: 18 мм
    • Глубина: 17 мм