63VXG8200MEFCSN35X50
  • В избранное
  • В сравнение
63VXG8200MEFCSN35X50
63VXG8200MEFCSN35X50 конденсатор электролитический, 8200мкФ, ±20%, 63В, Polar
63VXG8200MEFCSN35X50
63VXG8200MEFCSN35X50
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    63VXG8200MEFCSN35X50
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAPВсе характеристики
  • 59 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    8200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.94 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.531 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 63VXG8200MEFCSN35X50.pdf
pdf. 0 kb
Описание 63VXG8200MEFCSN35X50
Основные параметры:
  • Производитель: Rubycon
  • Тип: Алюминиевый электролитический конденсатор
  • Емкость: 8200 мкФ
  • Напряжение: 63 В
  • Допуск: ±20%
  • Корпус: Snap-in (защелкивающийся)
  • Размеры: 35 x 50 мм (диаметр x длина, предположительно)