65-00-GEL75-0010
  • В избранное
  • В сравнение
65-00-GEL75-0010
65-00-GEL75-0010 термоинтерфейс, Silicone Gel, 7.5 Вт/мК
65-00-GEL75-0010
65-00-GEL75-0010
  • Производитель:
    Parker Chomerics
  • Артикул:
    65-00-GEL75-0010
  • Описание:
    THERM-A-GAP GEL 75 7.5 W/M-K DISВсе характеристики
  • 397 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bottle
  • Тип
    Silicone Gel
  • Размеры
    10cc Syringe
  • Usable Temperature Range
    -40°F ~ 392°F (-40°C ~ 200°C)
  • Цвет
    White
  • Коэффициент теплопроводности
    7.50W/m-K
  • Особенности
    Low Outgassing (ASTM E595)
  • Shelf Life
    9 Months
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Shelf Life Start
    Date of Manufacture
Техническая документация
 65-00-GEL75-0010.pdf
pdf. 0 kb
Описание 65-00-GEL75-0010
  • Основные параметры:
    • Теплопроводность: 7.5 Вт/м·К