65-02-GEL37-0030
  • В избранное
  • В сравнение
65-02-GEL37-0030
65-02-GEL37-0030 термоинтерфейс, Silicone Gel, 3.70Вт/мК
65-02-GEL37-0030
65-02-GEL37-0030
  • Артикул:
    65-02-GEL37-0030
  • Описание:
    THERM-A-GAP GEL 37 3.7 W/M-K DISВсе характеристики
  • 1035 шт
Выбрано: Показать
  • Размеры
    30cc Syringe
  • Usable Temperature Range
    -67°F ~ 392°F (-55°C ~ 200°C)
  • Цвет
    Blue
  • Коэффициент теплопроводности
    3.70W/m-K
  • Shelf Life
    18 Months
Техническая документация
 65-02-GEL37-0030.pdf
pdf. 0 kb
Описание 65-02-GEL37-0030
65-02-GEL37-0030 Parker Chomerics THERM-A-GAP GEL 37 3.7 W/M-K DIS.
  • Основные параметры:
    • Теплопроводность: 3.7 Вт/м·К