65-02-GEL75-0030
  • В избранное
  • В сравнение
65-02-GEL75-0030
65-02-GEL75-0030 термоинтерфейс, Silicone Gel, 7.50Вт/м-К
65-02-GEL75-0030
65-02-GEL75-0030
  • Артикул:
    65-02-GEL75-0030
  • Описание:
    THERM-A-GAP GEL 75 7.5 W/M-K DISВсе характеристики
  • 1857 шт
Выбрано: Показать
  • Размеры
    30cc Syringe
  • Usable Temperature Range
    -40°F ~ 392°F (-40°C ~ 200°C)
  • Цвет
    White
  • Коэффициент теплопроводности
    7.50W/m-K
  • Shelf Life
    9 Months
Техническая документация
 65-02-GEL75-0030.pdf
pdf. 0 kb
Описание 65-02-GEL75-0030
65-02-GEL75-0030 Parker Chomerics THERM-A-GAP GEL 75 7.5 W/M-K DIS.
  • Основные параметры:
    • Теплоотводная способность: 7.5 Вт/м·К