658-45ABT3
  • В избранное
  • В сравнение
658-45ABT3
658-45ABT3 радиатор, 3.0Вт @ 50°C, 6.00°C/Вт @ 200 LFM, алюминий
Loading...
  • Производитель:
    Wakefield Thermal Solutions
  • Артикул:
    658-45ABT3
  • Описание:
    HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPEВсе характеристики
  • 24279 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 658-45ABT3
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Top Mount
  • Совместимые типы корпусов
    BGA
  • Способ присоединения
    Thermal Tape, Adhesive (Included)
  • Форма
    Square, Pin Fins
  • Длина
    1.100" (27.94mm)
  • Ширина
    1.100" (27.94mm)
  • Fin Height
    0.450" (11.43mm)
  • Рассеивание мощности @ при повышении температуры
    3.0W @ 50°C
  • Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха
    6.00°C/W @ 200 LFM
  • Материал
    Aluminum
  • Материал покрытия
    Black Anodized
  • Base Product Number
    658-45
Техническая документация
 658-45ABT3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 658-45ABT3
  • Модель: 658-45ABT3
  • Производитель: Wakefield-Vette
  • Тип: Термопрокладка
  • Форм-фактор: Квадратная (28 мм)
  • Цвет: Чёрный
  • Упаковка: С c лентой (TAPE)
Основные параметры:
  • Размеры: 28 мм x 28 мм