67SLH050050050PI00
  • В избранное
  • В сравнение
67SLH050050050PI00
67SLH050050050PI00 контакт заземляющий, Film Over Foam, Hourglass, 5.00мм ширина, 5.00мм длина, 5.00мм высота
67SLH050050050PI00
67SLH050050050PI00
  • Производитель:
    Laird Technologies EMI
  • Артикул:
    67SLH050050050PI00
  • Описание:
    METAL FILM OVER FOAM CONTACTSВсе характеристики
  • 34968 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Film Over Foam
  • Форма
    Hourglass
  • Ширина
    0.197" (5.00mm)
  • Длина
    0.197" (5.00mm)
  • Высота
    0.197" (5.00mm)
  • Материал
    Polyurethane Foam, Tin-Copper Polyester (SN/CU)
  • Способ присоединения
    Solder
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C