6TPE100MPB
  • В избранное
  • В сравнение
6TPE100MPB
6TPE100MPB конденсатор танталовый полимерный, 100мкФ, 6.3В, 25мОм
6TPE100MPB
6TPE100MPB
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    6TPE100MPB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411Все характеристики
  • 60 шт
    в наличии
  • 53 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 6TPE100MPB
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    100 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    25mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B2
  • Особенности
    General Purpose
  • Base Product Number
    6TPE
Техническая документация
 6TPE100MPB.pdf
pdf. 0 kb
Описание 6TPE100MPB
6TPE100MPB PANASONIC Конденсатор:
  • Обозначение: CAP TANT POLY
  • Емкость: 100 мФ
  • Напряжение разрыва: 6.3В