6TPE220MAZB
  • В избранное
  • В сравнение
6TPE220MAZB
6TPE220MAZB конденсатор танталовый полимерный, 220мкФ, 6.3В, 35мОм
6TPE220MAZB
6TPE220MAZB
  • Производитель:
    PANASONIC
  • Артикул:
    6TPE220MAZB
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 1411Все характеристики
  • 54 шт
    в наличии
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 6TPE220MAZB
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
    35mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    B2
Техническая документация
 6TPE220MAZB.pdf
pdf. 0 kb
Описание 6TPE220MAZB
6TPE220MAZB PANASONIC Конденсатор:
  • Тип: CAP TANT POLY (Пленочный конденсатор с танталовым катодом)
  • Объем емкости: 220 µF
  • Номинальное напряжение: 6.3 В