6TPE330MAP
  • В избранное
  • В сравнение
6TPE330MAP
6TPE330MAP конденсатор танталовый полимерный, 330мкФ, 6.3В, 25мОм
6TPE330MAP
6TPE330MAP
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    6TPE330MAP
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 20613 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 6TPE330MAP
  • Емкость
    330 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
    25mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.079" (2.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D2E
Техническая документация
 6TPE330MAP.pdf
pdf. 0 kb
Описание 6TPE330MAP
Конденсатор 6TPE330MAP Panasonic Electronic Components
  • Тип конденсатора: Капаситорantalium (танталовый)
  • Объем: 330 мкФ
  • Напряжение: 6.3В