6TPE680M
  • В избранное
  • В сравнение
6TPE680M
6TPE680M конденсатор танталовый полимерный, 680мкФ, 6.3В, 25мОм
6TPE680M
6TPE680M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    6TPE680M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 680UF 6.3V 2917Все характеристики
  • 23 шт
    в наличии
  • 349 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 6TPE680M
  • Емкость
    680 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
    25mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.157" (4.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D4
Техническая документация
 6TPE680M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 6TPE680M
6TPE680M Panasonic Конденсатор:
Основные параметры:
  • Напряжение рабочее: 6.3 В