6TPF470MAH
  • В избранное
  • В сравнение
6TPF470MAH
6TPF470MAH конденсатор танталовый полимерный, 470 мкФ, 6.3В, 10мОм
6TPF470MAH
6TPF470MAH
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    6TPF470MAH
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917Все характеристики
  • 23 шт
    в наличии
  • 13696 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 6TPF470MAH
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
    10mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.157" (4.00mm)
  • Размер корпуса производителя
    D4
  • Base Product Number
    6TPF
Техническая документация
 6TPF470MAH.pdf
pdf. 0 kb
Описание 6TPF470MAH
6TPF470MAH PANASONIC Конденсатор:
  • Тип: CAP TANT POLY (Полимерный танталовый конденсатор)
  • Объем емкости: 470 µF
  • Напряжение: 6.3 В