70-OAC15A
  • В избранное
  • В сравнение
70-OAC15A
70-OAC15A
70-OAC15A
70-OAC15A
  • Производитель:
    Grayhill Inc.
  • Артикул:
    70-OAC15A
  • Описание:
    AC OUTPUT MODULE 3.5AВсе характеристики
  • 106 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 70-OAC15A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    AC Output Module
  • Цвет
    Black
  • Стиль
    Standard
  • Входное напряжение
    15VDC
  • Ток на входе
    9 mA
  • Выходное напряжение
    24 ~ 280VAC
  • Выходной ток
    3.5A
  • Время срабатывания
    8.33ms
  • Время отключения
    8.33ms
  • Особенности
    Hold Down Screw
  • Base Product Number
    70-OAC
Техническая документация
 70-OAC15A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 70-OAC15A
70-OAC15A Grayhill Inc. AC OUTPUT MODULE 3.5A
  • Основные параметры:
    • Тип: AC выходной модуль
    • Рейтинг тока: 3.5 А