7006-H-350
  • В избранное
  • В сравнение
7006-H-350
7006-H-350
7006-H-350
7006-H-350
  • Производитель:
    LEDdynamics Inc.
  • Артикул:
    7006-H-350
  • Описание:
    LED DRIVER CC AC/DC 350MAВсе характеристики
  • 816 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7006-H-350
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Constant Current
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    8VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    350mA
  • Особенности
    SCP
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Эффективность
    95%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    2.00" L x 0.50" Dia (51.0mm x 13.0mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
Техническая документация
 7006-H-350.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7006-H-350
7006-H-350 LEDdynamics Inc. LED DRIVER CC AC/DC 350MA
  • Основные параметры:
    • Тип: CC (Current Control)
    • Входное напряжение: AC 85-265V
    • Выходное напряжение: DC 12-48V
    • Максимальный ток: 350mA