70M-ODC15
  • В избранное
  • В сравнение
70M-ODC15
70M-ODC15
70M-ODC15 — фото 1
70M-ODC15 — фото 1
  • Производитель:
    Grayhill Inc.
  • Артикул:
    70M-ODC15
  • Описание:
    DC OUTPUT MODULE 3AВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 70M-ODC15
  • Package
    Bulk
  • Тип
    DC Output Module
  • Цвет
    Red
  • Стиль
    Mini
  • Входное напряжение
    15VDC
  • Ток на входе
    9 mA
  • Выходное напряжение
    3 ~ 60VDC
  • Выходной ток
    3A