735P205X9400L
  • В избранное
  • В сравнение
735P205X9400L
735P205X9400L конденсатор пленочный, 2 мкФ, ±10%, 400В, 15 мОм
735P205X9400L
735P205X9400L
  • Производитель:
    Cornell Dubilier - CDE
  • Артикул:
    735P205X9400L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 400VDC AXIALВсе характеристики
  • 935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 735P205X9400L
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    15 mOhms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial
  • Размеры
    0.895" Dia x 1.750" L (22.73mm x 44.45mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Применение
    High Frequency, Switching
  • Особенности
    Low ESR
Техническая документация
 735P205X9400L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 735P205X9400L
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: 735P205X9400L
  • Производитель: Cornell Dubilier Knowles
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем емкости: 2 Ф (фарада)
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 400 В ДЦ (вольт Direct Current)