738W-X2/35-WH1
  • В избранное
  • В сравнение
738W-X2/35-WH1
738W-X2/35-WH1
Loading...
  • Производитель:
    Qualtek
  • Артикул:
    738W-X2/35-WH1
  • Описание:
    TAMPER RESISTANT NEMA 5-15R SNAPВсе характеристики
  • 2258 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 738W-X2/35-WH1
  • Исполнение соединителя
    NEMA 5-15R
  • Тип коннектора
    Receptacle, Female Sockets
  • Ток - UL
    15A
  • Напряжение - UL
    125VAC
  • Тип фильтра
    Unfiltered - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    Solder
  • Особенности
    Tamper Resistant
  • Размеры выреза в панели
    Square - 24.50mm x 24.50mm
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Base Product Number
    738W-X2
Техническая документация
 738W-X2/35-WH1.pdf
pdf. 0 kb
Описание 738W-X2/35-WH1
Разрешенная маркировка:
  • Qualtek — производитель.
Описание:
Основные параметры:
  • Стандарт: NEMA 5-15R.
  • Форма подключения: Snap-in (вставной).
  • Номинальная мощность: 35 A.