739W-X2/20-WH1
  • В избранное
  • В сравнение
739W-X2/20-WH1
739W-X2/20-WH1
Loading...
  • Производитель:
    Qualtek
  • Артикул:
    739W-X2/20-WH1
  • Описание:
    Соединитель: PWR ENT RCPT NEMA5-20 WHITE IDCВсе характеристики
  • 15406 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 739W-X2/20-WH1
  • Package
    Bulk
  • Исполнение соединителя
    NEMA 5-20R
  • Тип коннектора
    Receptacle, Female Sockets
  • Ток - UL
    20A
  • Напряжение - UL
    125VAC
  • Тип фильтра
    Unfiltered - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    IDC
  • Особенности
    Terminating Cover
  • Размеры выреза в панели
    Square - 24.50mm x 24.50mm
  • Толщина панели
    0.031" ~ 0.071" (0.80mm ~ 1.80mm)