749050010U
  • В избранное
  • В сравнение
749050010U
749050010U
749050010U
749050010U
  • Производитель:
    Würth Elektronik
  • Артикул:
    749050010U
  • Описание:
    10G BASE-T TRANSFORMER 1 PORTВсе характеристики
  • 284 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 749050010U
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип шаблона наконечника
    LAN 10G Base-T
  • Индуктивность
    200µH
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Размеры
    0.550" L x 0.500" W (13.97mm x 12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.260" (6.60mm)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C