75970-305-06LF
  • В избранное
  • В сравнение
75970-305-06LF
75970-305-06LF разъем, прямоугольный, межплатный, 6 позиций, 0.100" шаг
75970-305-06LF
75970-305-06LF
  • Производитель:
    Amphenol ICC (FCI)
  • Артикул:
    75970-305-06LF
  • Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1" STACK T/HВсе характеристики
  • 4132 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 75970-305-06LF
  • Package
    Bag
  • Количество позиций
    6
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    1.025" (26.035mm)
  • Длина контактной части
    0.460" (11.684mm)
  • Длина стыкующей части
    0.445" (11.300mm)
  • Длина хвостовика
    0.120" (3.050mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Tin
  • Толщина покрытия контактной части
    78.7µin (2.00µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    75970
Техническая документация
 75970-305-06LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 75970-305-06LF
Основные параметры:
  • Номер детали: 75970-305-06LF
  • Тип коннектора: Header (материнская плата)
  • Количество позиций: 6
  • Шаг контактов: 0.1 дюйма (2.54 мм)
  • Конфигурация: Stacked (для соединения двух плат)
Плюсы:
  • Надежное соединение благодаря сквозному монтажу.
  • Удобство разработки и прототипирования благодаря стандартному шагу контактов 0.1".