774W-10/02
  • В избранное
  • В сравнение
774W-10/02
774W-10/02
774W-10/02 — фото 1
774W-10/02 — фото 1
  • Производитель:
    Qualtek
  • Артикул:
    774W-10/02
  • Описание:
    IEC 60320 C13/C14 SNAP-IN INLET/Все характеристики
  • 2238 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 774W-10/02
  • Package
    Bulk
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C13
  • Тип коннектора
    Receptacle, Female Sockets; Receptacle, Male Blades
  • Ток - IEC
    10A
  • Напряжение - IEC
    250VAC
  • Ток - UL
    15A
  • Напряжение - UL
    250VAC
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3 per connection (2)
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    IDC, Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 50.70mm x 33.50mm
  • Толщина панели
    0.039" (1.00mm)
  • Approval Agency
    CSA, cURus
  • Base Product Number
    774W-10