7M-10.000MAHV-T
  • В избранное
  • В сравнение
7M-10.000MAHV-T
7M-10.000MAHV-T кварцевый резонатор, 10МГц, ±30ppm, 8пФ, 100Ом
7M-10.000MAHV-T — фото 1
7M-10.000MAHV-T — фото 1
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    7M-10.000MAHV-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 4490 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7M-10.000MAHV-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 7M-10.000MAHV-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7M-10.000MAHV-T
Основные параметры:
  • Тип: Кварцевый резонатор
  • Частота: 10.0000 MHz (10 MHz)
  • Нагрузочная ёмкость: 8 pF