7M-16.000MAAJ-T
  • В избранное
  • В сравнение
7M-16.000MAAJ-T
7M-16.000MAAJ-T пьезокристалл, 16 МГц, ±30ppm, 18пФ, 80 Ом
7M-16.000MAAJ-T — фото 1
7M-16.000MAAJ-T — фото 1
  • Артикул:
    7M-16.000MAAJ-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 57463 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7M-16.000MAAJ-T
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 7M-16.000MAAJ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7M-16.000MAAJ-T
Что это: Элементы
  • CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
представляют собой кварцевые фильтры частоты, используемые для генерации точной частоты сигнала.
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц
    • Капаситивная емкость: 18 пФ