7M-30.000MAAE-T
  • В избранное
  • В сравнение
7M-30.000MAAE-T
7M-30.000MAAE-T пьезокристалл, 30МГц, ±30ppm, 12пФ, 60Ом
7M-30.000MAAE-T — фото 1
7M-30.000MAAE-T — фото 1
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    7M-30.000MAAE-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMDВсе характеристики
  • 15681 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7M-30.000MAAE-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 7M-30.000MAAE-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7M-30.000MAAE-T
Что это: Элемент
  • модуляции
  • частоты
с обозначением 7M-30.000MAAE-T TXC CORPORATION Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF SMD.
Основные параметры:
  • Частота: 30.000 МГц
  • Точность: ±10 ppm
  • Параметр К: 12 pF