7M25077010
  • В избранное
  • В сравнение
7M25077010
7M25077010 пьезокристалл, кварцевый резонатор, 25 МГц, ±20ppm, 18пФ
7M25077010
7M25077010
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    7M25077010
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7M25077010
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 7M25077010.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7M25077010
Что это: Компонент с обозначением 7M25077010 от компании TXC CORPORATION — это кварцевый резонатор частоты 25.0000 МГц с ёмкостью 18 пФ, упаковкой SMD (Surface Mount Device).
  • Основные параметры:
  • Частота: 25.0000 МГц
  • Ёмкость: 18 пФ