7S.23.9.024.0210
  • В избранное
  • В сравнение
7S.23.9.024.0210
7S.23.9.024.0210 реле безопасности, 24В DC, 10А, 600мВт
7S.23.9.024.0210
7S.23.9.024.0210
  • Производитель:
    FINDER
  • Артикул:
    7S.23.9.024.0210
  • Описание:
    Реле: SFTY RLY GUIDE 2NO+1NC 10A 24VDCВсе характеристики
  • 1182 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    3PST-2NO/1NC (2 Form A, 1 Form B)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    250VAC - Nom
  • Особенности
    Lighted Indicator
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    11 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • Ток обмотки
    26.6 mA
  • Coil Power
    600mW
  • Сопротивление катушки
    902.3 Ohms
  • Base Product Number
    7S.23.9
Техническая документация
 7S.23.9.024.0210.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7S.23.9.024.0210
Реле маркировки 7S.23.9.024.0210 от производителя FINDER:
  • Тип реле: Реле безопасности (SFTY RLY)
  • Функциональное назначение: Реле управления направлением движения
  • Количество контактов: 2 NO (Normally Open) + 1 NC (Normally Closed)
  • Рейтинг: 10 А
  • Напряжение питания: 24 В DC