7V-10.000MAAV-T
  • В избранное
  • В сравнение
7V-10.000MAAV-T
7V-10.000MAAV-T пьезокристалл, 10 МГц, ±30ppm, 8пФ, 150 Ом
7V-10.000MAAV-T
7V-10.000MAAV-T
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    7V-10.000MAAV-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 11815 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 7V-10.000MAAV-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 7V-10.000MAAV-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 7V-10.000MAAV-T
7V-10.000MAAV-T TXC CORPORATION Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Точность: ±20 ppm
    • Номинальная емкость: 8 пф
    • Формат: SMD (Surface Mount Device)
    • Рабочее напряжение: 7 В