82400-4-UV-B
  • В избранное
  • В сравнение
82400-4-UV-B
82400-4-UV-B
82400-4-UV-B
82400-4-UV-B
  • Производитель:
    O.C. White Co.
  • Артикул:
    82400-4-UV-B
  • Описание:
    LAMP MAGNIFIER UV LED 43"Все характеристики
  • 70 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 82400-4-UV-B
  • Package
    Bulk
  • Тип лампы/лупы
    Lamp, Magnifier
  • Напряжение
    100 ~ 240V
  • Исполнение/размер линзы
    4 Diopter (2x), 7.00" L x 5.25" W (177.80mm x 133.35mm)
  • Лампочка
    LED, White
  • Плечо
    43.00" (1092.2mm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    82400
Техническая документация
 82400-4-UV-B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 82400-4-UV-B
Описание:
  • Название продукта: 82400-4-UV-B O.C. White Co. LAMP MAGNIFIER UV LED 43"