8AX200MEFC5X11
  • В избранное
  • В сравнение
8AX200MEFC5X11
8AX200MEFC5X11 конденсатор электролитический алюминиевый, 200мкФ, ±20%, 8В, 140мОм
8AX200MEFC5X11
8AX200MEFC5X11
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    8AX200MEFC5X11
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 8V RADIALВсе характеристики
  • 1055 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 8AX200MEFC5X11
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    8 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Импеданс
    140 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.492" (12.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 8AX200MEFC5X11.pdf
pdf. 0 kb
Описание 8AX200MEFC5X11
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: 8AX200MEFC5X11
  • Производитель: Rubycon
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: Алюминиевый электролит
  • Объем: 200 µF
  • Напряжение: 8 В
  • Погрешность: ±20%