8Q-38.400MEEC-T
  • В избранное
  • В сравнение
8Q-38.400MEEC-T
8Q-38.400MEEC-T
8Q-38.400MEEC-T
8Q-38.400MEEC-T
  • Производитель:
    FTS
  • Артикул:
    8Q-38.400MEEC-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 38.4MHZ 9PF SMDВсе характеристики
  • 3100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 8Q-38.400MEEC-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    38.4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    9pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
Техническая документация
 8Q-38.400MEEC-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 8Q-38.400MEEC-T
8Q-38.400MEEC-T FTS Кварц:
  • CRYSTAL 38.4MHZ 9PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 38.4 МГц
  • Коэффициент калибровки: 9 PF