8UM405-15-117
  • В избранное
  • В сравнение
8UM405-15-117
8UM405-15-117 зажим, U-TYPE CENTRAL CLAMPING ARMS SET, 380 Нм, 120 Нм при 5 бар
8UM405-15-117
8UM405-15-117
  • Производитель:
    DESTACO
  • Артикул:
    8UM405-15-117
  • Описание:
    U-TYPE CENTRAL CLAMPING ARMS SETВсе характеристики
  • 100 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 8UM405-15-117
  • Тип
    Clamp
Техническая документация
 8UM405-15-117.pdf
pdf. 0 kb
Описание 8UM405-15-117
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: 8UM405-15-117
  • Производитель: DE-STA-CO
Основные параметры:
  • Длина: 405 мм
  • Ширина: 15 мм
  • Высота: 117 мм