8Y-30.000MAAJ-T
  • В избранное
  • В сравнение
8Y-30.000MAAJ-T
8Y-30.000MAAJ-T кварцевый резонатор, 30МГц, 18пФ, 80Ом
8Y-30.000MAAJ-T — фото 1
8Y-30.000MAAJ-T — фото 1
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    8Y-30.000MAAJ-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 4212 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 8Y-30.000MAAJ-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 8Y-30.000MAAJ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 8Y-30.000MAAJ-T
Что это: Элементы с обозначением "8Y-30.000MAAJ-T TXC CORPORATION Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD" представляют собой кварцевые резонаторы Surface Mount Device (SMD) для цифровых устройств.
  • Основные параметры:
    • Частота резонанса: 30.000 МГц