8Z-16.000MAAJ-T
  • В избранное
  • В сравнение
8Z-16.000MAAJ-T
8Z-16.000MAAJ-T пьезокристалл, 16 МГц, ±30ppm, 18пФ, 100 Ом
8Z-16.000MAAJ-T — фото 1
8Z-16.000MAAJ-T — фото 1
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    8Z-16.000MAAJ-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 5027 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 8Z-16.000MAAJ-T
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 8Z-16.000MAAJ-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 8Z-16.000MAAJ-T
8Z-16.000MAAJ-T TXC Corporation Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц
    • Объем емкости: 18 пФ