9401-12-00-TR
  • В избранное
  • В сравнение
9401-12-00-TR
9401-12-00-TR реле герконовое, SPST-NO, 12В, 500мА, 200В AC/DC
9401-12-00-TR — фото 1
9401-12-00-TR — фото 1
  • Производитель:
    Coto Technology
  • Артикул:
    9401-12-00-TR
  • Описание:
    RELAY REED SPST 500MA 12VВсе характеристики
  • 7259 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 9401-12-00-TR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    500 mA
  • Напряжение переключения
    200VAC, 200VDC - Max
  • Ток обмотки
    14.5 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1 VDC
  • Время срабатывания
    0.4 ms
  • Время выключения
    0.2 ms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 85°C
  • Сопротивление катушки
    825 Ohms
  • Base Product Number
    9401
Техническая документация
 9401-12-00-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание 9401-12-00-TR
Реле Reed SPST 500mA 12V от Coto Technology (маркировка 9401-12-00-TR)
  • Основные параметры:
    • Тип контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Номинальное напряжение: 12В
    • Максимальный ток: 500мА
    • Питание: 12В