9605R1.7KL2.0
  • В избранное
  • В сравнение
9605R1.7KL2.0
9605R1.7KL2.0 датчик линейного положения, Resistive, 0 ~ 12.70мм, 1.7 кОм, ±2%
9605R1.7KL2.0
9605R1.7KL2.0
  • Производитель:
    Sensata-BEI Sensors
  • Артикул:
    9605R1.7KL2.0
  • Описание:
    SENSOR LINEAR 12.7MM SOLDER LUGВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 659 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 9605R1.7KL2.0
  • Package
    Bulk
  • Для измерения
    Linear Position
  • Технология
    Resistive
  • Линейное расстояние
    0 ~ 12.70mm (0 ~ 0.50")
  • Выход
    Resistive
  • Тип актуатора
    Shaft
  • Линейная зависимость
    ±2%
  • Resistance
    1.7 kOhms
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 135°C
  • Корпус
    Box with Solder Lugs
  • Base Product Number
    9605R1.7
Техническая документация
 9605R1.7KL2.0.pdf
pdf. 0 kb
Описание 9605R1.7KL2.0
9605R1.7KL2.0 Sensata-BEI Sensors SENSOR LINEAR 12.7MM SOLDER LUG
  • Основные параметры:
    • Тип: линейный датчик
    • Размер: 12.7 мм