9HT10-32.768KDZF-T
  • В избранное
  • В сравнение
9HT10-32.768KDZF-T
9HT10-32.768KDZF-T кварцевый резонатор, 32.768 кГц, ±20ppm, 12.5пФ, 70 кОм
9HT10-32.768KDZF-T
9HT10-32.768KDZF-T
  • Производитель:
    FTS
  • Артикул:
    9HT10-32.768KDZF-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 731153 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 9HT10-32.768KDZF-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 9HT10-32.768KDZF-T
9HT10-32.768KDZF-T FTS Кварц:
Основные параметры:
  • Частота: 32.768 кГц
  • Капаситивность: 12.5 пФ