9HT11-32.768KDZY-T
  • В избранное
  • В сравнение
9HT11-32.768KDZY-T
9HT11-32.768KDZY-T кварцевый резонатор, kHz Crystal, 32.768 кГц, ±20ppm, 7пФ, 90 кОм
9HT11-32.768KDZY-T — фото 1
9HT11-32.768KDZY-T — фото 1
  • Производитель:
    TXC CORPORATION
  • Артикул:
    9HT11-32.768KDZY-T
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMDВсе характеристики
  • 60 шт
    в наличии
  • 19744 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    7pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 9HT11-32.768KDZY-T.pdf
pdf. 0 kb
Описание 9HT11-32.768KDZY-T
Что это: 9HT11-32.768KDZY-T — это кварцевый резонатор с частотой 32,768 кГц и щелевой режим работы (TWC). Производитель — TXC Corporation.
  • Основные параметры:
    • Частота: 32,768 кГц
    • Предел частоты: ±25 ppm
    • Объем: 3,2 × 2,0 × 1,6 мм
    • Конструкция: SMD (Surface Mount Device)
    • Тип: CRYSTAL (кварцевый резонатор)
    • Положение щелей: 7 PF