A-1PA-137-680B2
  • В избранное
  • В сравнение
A-1PA-137-680B2
A-1PA-137-680B2 кабельная сборка, U.FL (UMCC) - U.FL (UMCC), 680мм, 50 Ом, 6 ГГц
A-1PA-137-680B2
A-1PA-137-680B2
  • Производитель:
    Amphenol RF
  • Артикул:
    A-1PA-137-680B2
  • Описание:
    CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 26.77"Все характеристики
  • 102 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A-1PA-137-680B2
  • Стиль
    U.FL (UMCC), AMC to U.FL (UMCC), AMC
    U.FL (UMCC), AMC Plug, Right Angle
  • 2ой разъем
  • 1st Contact Gender
    Female
  • 2nd Contact Gender
    Female
  • Длина
    26.77" (680.00mm)
  • Тип кабеля
    1.37mm OD Coaxial Cable
  • Overall Impedance
    50 Ohms
  • Максимальная частота
    6 GHz
  • Цвет
    Black
  • Особенности
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 90°C
  • Base Product Number
    A-1PA-137
Техническая документация
 A-1PA-137-680B2.pdf
pdf. 0 kb
Описание A-1PA-137-680B2
Наименование: Amphenol RF CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 26.77"