A12505RNZQ
  • В избранное
  • В сравнение
A12505RNZQ
A12505RNZQ
A12505RNZQ
  • Производитель:
    C&K
  • Артикул:
    A12505RNZQ
  • 1935 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A12505RNZQ
  • Package
    Tray
  • Количество позиций
    8
  • Цвет кнопки
    Fixed
  • Обозначение привода
  • Указатель конечных положений
  • Количество блоков
    SP8T
  • Уровень переключателя
    Non-Shorting (BBM)
  • Current Rating (Amps)
    2.5A (AC), 350mA (DC)
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Рабочее напряжение - DC
    125 V
  • Тип актуатора
    Flatted (6.35mm Dia)
  • Длина актуатора
    12.70mm
  • Время срабатывания контакта
    45°
  • Материал контактов
    Silver (Ag)
  • Покрытие контактов
    Silver
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Количество полюсов на блок
    20.83mm
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 9.80mm Dia