A151CS12VDC
  • В избранное
  • В сравнение
A151CS12VDC
A151CS12VDC реле электромагнитное, SPDT, 12В, 30А, 700мВт
A151CS12VDC
A151CS12VDC
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    A151CS12VDC
  • Описание:
    RELAY AUTOMOTIVE 20A SPDT 1C 12VВсе характеристики
  • 8103 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A151CS12VDC
  • Package
    Tube
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    57.1 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    20VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    7 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    700mW
  • Сопротивление катушки
    210 Ohms
Техническая документация
 A151CS12VDC.pdf
pdf. 0 kb
Описание A151CS12VDC
A151CS12VDC CIT Relay and Switch RELAY AUTOMOTIVE 20A SPDT 1C 12V — это электромагнитный реле, используемое в автомобильной промышленности.
  • Основные параметры:
    • Тип: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 20A
    • Напряжение питания: 12V DC