A1545.N0500.12
  • В избранное
  • В сравнение
A1545.N0500.12
A1545.N0500.12
A1545.N0500.12 — фото 1
A1545.N0500.12 — фото 1
  • Производитель:
    American Electrical Inc.
  • Артикул:
    A1545.N0500.12
  • Описание:
    CABLE GLAND 5.5-12MM 1/2NPT NYLВсе характеристики
  • 9286 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A1545.N0500.12
  • Тип
    Cable Gland
  • Диаметр кабеля
    0.22" ~ 0.47" (5.5mm ~ 12.0mm)