A161CS12VDC.64
  • В избранное
  • В сравнение
A161CS12VDC.64
A161CS12VDC.64 реле электромагнитное, автомобильное, SPDT, 12В, 25А, 640мВт
A161CS12VDC.64
A161CS12VDC.64
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    A161CS12VDC.64
  • Описание:
    RELAY AUTO SPDT 25A 12VDCВсе характеристики
  • 28577 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A161CS12VDC.64
  • Package
    Tube
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    53.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    25 A
  • Напряжение переключения
    20VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • Coil Power
    640mW
  • Сопротивление катушки
    225 Ohms
  • Base Product Number
    A161CS
Техническая документация
 A161CS12VDC.64.pdf
pdf. 0 kb
Описание A161CS12VDC.64
A161CS12VDC.64 CIT Relay and Switch RELAY AUTO SPDT 25A 12VDC — это автоматический двоякоходный релейный выключатель с напряжением 12В и током 25А.
  • Основные параметры:
    • Тип: Автоматический двоякоходный релейный выключатель (RELAY AUTO SPDT)
    • Напряжение: 12В DC (12Вольт постоянного тока)
    • Ток: 25А (25 Ампер)