A21CSQ12VDC1.6
  • В избранное
  • В сравнение
A21CSQ12VDC1.6
A21CSQ12VDC1.6
A21CSQ12VDC1.6
A21CSQ12VDC1.6
  • Производитель:
    CIT Relay and Switch
  • Артикул:
    A21CSQ12VDC1.6
  • Описание:
    RELAY AUTO SPDT 12VDC QCВсе характеристики
  • 21043 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A21CSQ12VDC1.6
  • Package
    Tray
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
  • Base Product Number
    A21CSQ
Техническая документация
 A21CSQ12VDC1.6.pdf
pdf. 0 kb
Описание A21CSQ12VDC1.6
A21CSQ12VDC1.6 CIT Relay and Switch RELAY AUTO SPDT 12VDC QC — это электромагнитный реле с автоматическим переключением и одинарно-переключающимся контактом (SPDT), работающее на напряжении 12В постоянного тока. Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12В DC
  • Ток нагрузки: 1.6 А