A21CSQ12VDC1.6D
  • В избранное
  • В сравнение
A21CSQ12VDC1.6D
A21CSQ12VDC1.6D
A21CSQ12VDC1.6D
A21CSQ12VDC1.6D
  • Артикул:
    A21CSQ12VDC1.6D
  • Описание:
    RELAY AUTO SPDT 12VDC QC DIODEВсе характеристики
  • 7162 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A21CSQ12VDC1.6D
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Особенности
    Diode, Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms