A21CSQ12VDC1.6R
  • В избранное
  • В сравнение
A21CSQ12VDC1.6R
A21CSQ12VDC1.6R
A21CSQ12VDC1.6R
A21CSQ12VDC1.6R
  • Артикул:
    A21CSQ12VDC1.6R
  • Описание:
    RELAY AUTO SPDT 12VDC QC RESISTOВсе характеристики
  • 6590 шт
Выбрано: Показать
Характеристики A21CSQ12VDC1.6R
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Особенности
    Resistor, Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
  • Base Product Number
    A21CSQ
Техническая документация
 A21CSQ12VDC1.6R.pdf
pdf. 0 kb
Описание A21CSQ12VDC1.6R
A21CSQ12VDC1.6R CIT Relay и Switch RELAY AUTO SPDT 12VDC QC RESISTO
  • Основные параметры:
    • Реле (Relay): A21CSQ12VDC1.6R CIT
    • Переключатель (Switch): RELAY AUTO SPDT 12VDC QC RESISTO
    • Напряжение питания: 12В DC
    • Количество контактов: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг нагрузки: 1.6А
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Устойчивость к перегрузкам
    • Малый размер и легкость интеграции в различные устройства
    • Управление от 12В DC