A2F1CSQ12VDC1.6D
  • В избранное
  • В сравнение
A2F1CSQ12VDC1.6D
A2F1CSQ12VDC1.6D
A2F1CSQ12VDC1.6D
A2F1CSQ12VDC1.6D
  • Артикул:
    A2F1CSQ12VDC1.6D
  • Описание:
    RELAY AUTO FLANGED SPDT 12VDC QCВсе характеристики
  • 5885 шт
Выбрано: Показать
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    40 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Особенности
    Diode, Sealed - Fully
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
Техническая документация
 A2F1CSQ12VDC1.6D.pdf
pdf. 0 kb
Описание A2F1CSQ12VDC1.6D
A2F1CSQ12VDC1.6D CIT Relay and Switch RELAY AUTO FLANGED SPDT 12VDC QC — это электромагнитный релейный блок с автоматическим включением, предназначен для управления электрическими цепями.
  • Основные параметры:
    • Тип: Релейный блок (RELAY)
    • Вид: Автоматический (AUTO)
    • Фланцевое соединение (FLANGED)
    • Спидиктор (SPDT)
    • Напряжение питания: 12В DC (12VDC)